О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

X международный отраслевой спортивный праздник "День Гражданской авиации" состоится в Москве

Во Дворце спорта "Янтарь" состоится юбилейный X отраслевой спортивный праздник с насыщенной спортивно-развлекательной программой для участников и болельщиков

21-22 февраля 2015 года во Дворце спорта "Янтарь" (г. Москва, ул. Маршала Катукова, 22) состоится юбилейный X отраслевой спортивный праздник с насыщенной спортивно-развлекательной программой для участников и болельщиков. Мероприятие входит в проект "Aвиалига" - комплекс спортивных мероприятий, объединяющий профессионалов авиационной отрасли. Организатор "Дня Гражданской авиации" - "Лига событий" и Aviaru Network при поддержке Министерства транспорта РФ и Агентства Росавиации.

Проект "Авиалига" - международный комплекс спортивных мероприятий для работников авиационной отрасли. Задача проекта - пропаганда здорового образа жизни, популяризация и развитие корпоративного спорта, командообразование, укрепление корпоративного духа, а также создание площадки для неформального общения сотрудников авиационной отрасли.

Участие в X отраслевом спортивном празднике "День Гражданской авиации" дает уникальную возможность оказаться в эпицентре спортивных баталий между ведущими компаниями авиационной отрасли. Среди них ведущие авиакомпании, международные аэропорты, авиапредприятия, компании, работающие в авиационной сфере.

Свою историю "День Гражданской Авиации" ведет с 2006 года. За 9 лет в турнире приняли участие более 50 команд.

Постепенно формат мероприятия из футбольного турнира преобразился в отраслевой спортивный праздник с насыщенной спортивно-развлекательной программой для участников и болельщиков.
В программе: двухдневный турнир по мини-футболу, выступление профессиональной команды черлидинга, развлекательная программа для болельщиков: викторины, конкурсы с ценными подарками, различные интерактивные зоны, детские аттракционы, анимационная программа в фойе, зона для VIP-гостей, торжественные церемония открытия и награждения победителей, праздничный фуршет для всех гостей и участников соревнований.

Для болельщиков: викторина с ценными призами, конкурс на лучшую группу поддержки, тест-драйв новинок зарубежных марок, развлекательная программа.

Для VIP: сектор повышенной комфортности, отдельная парковка, отдельное банкетное обслуживание, зона делового общения.

Для детей: игры и аттракционы, аниматоры, ростовые куклы, веселые старты.

Все участники праздника получат памятные награды от Организаторов, а спортсменам, занявшим призовые места, будут вручены кубки, медали и дипломы. Не стоит забывать и про индивидуальные номинации, которые уже стали традиционными....
Авторские права на данный материал принадлежат «РУСПОРТИНГ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка