О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Москву за полцены

Авиакомпания "Аэрофлот" снизила цену за перелет из Абакана в Москву вдвое

Авиакомпания "Аэрофлот" снизила цену за перелет из Абакана в Москву вдвое. В рамках акции "Улетные дни" с 3 по 13 февраля 2015 года жители и гости Хакасии смогут приобрести авиабилет на рейс Абакан-Шереметьево за 5 тысяч рублей.

- Билеты со скидкой можно будет приобретать на рейсы, вылетающие в период с 5 февраля по 31 мая, - пояснил начальник Агентства воздушных сообщений Абаканского аэропорта Юлия Стрелковская. - Я думаю, в ближайшем будущем мы вправе ожидать подобных акций и от других авиакомпаний.

Кроме того, в рамках акции из аэропорта Абакан до города-курорта Сочи самолетом компании "Аэрофлот" с пересадкой в столичном "Шереметьево" можно будет добраться за все те же 5 тысяч рублей!...
Авторские права на данный материал принадлежат «Аэропорт Абакан». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка