О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Сертификация EASA Part-21J: практика и перспективы в России

Организационный комитет 10-й международной конференции и выставки "ТОиР авиационной техники в России и СНГ" объявляет о новых докладчиках

Организационный комитет 10-й международной конференции и выставки "ТОиР авиационной техники в России и СНГ", которая состоится 26-27 февраля 2015 г. в Центре международной торговли в Москве, объявляет о новых докладчиках!

В рамках практического семинара "Интерьеры воздушных судов: модификация и ремонт" представители компании "Сибирь Техник", входящей в холдинг "Инжиниринг", Михаил Сомов и Артем Ахмедов выступят с докладом на тему "Перспективы развития деятельности, сертифицированной по EASA Part-21J".

Участники семинара получат уникальную возможность узнать от практиков о прохождении процедуры сертификации и получения разрешения на собственные разработки компонентов. Преимущества данной сертификации для авиакомпаний и предприятий ТОиР и связанные с этим планы холдинга "Инжиниринг" также будут озвучены в выступлении.

Программа семинара включает совместный бизнес-кейс компаний Lufthansa Technik и Lufthansa Systems на тему "Модернизация интерьеров ВС и систем развлечений пассажиров". Участникам мероприятия будут представлены новые решения и функционал легкоустанавливаемого устройства бортовой связи, разработанного компанией Lufthansa Systems.

10-я международная конференция и выставка "ТОиР авиационной техники в России и СНГ" организована компанией ATO Events при поддержке Российской ассоциации эксплуатантов воздушного транспорта.

Спонсоры конференции: Lufthansa Technik и Холдинг "Инжиниринг"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АТО Events». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка