О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

III Международный форум "Авиатопливо 2015: прогноз потребления, качество, учет"

Весь свет российской нефтепереработки примет участие в работе III Международного форума "Авиатопливо 2015: прогноз потребления, качество, учет"

Весь свет российской нефтепереработки примет участие в работе III Международного форума "Авиатопливо 2015: прогноз потребления, качество, учет".

Среди участников мероприятия представители ОАО "НК "Роснефть", ОАО "ЛУКОЙЛ", ОАО "Газпром нефть", ОАО АНК "Башнефть", ОАО "Татнефть" им. В.Д. Шашина, ООО "ПО "Киришинефтеоргсинтез". В состав практически каждой делегации вошли представители сбытовых подразделений и НПЗ.

Только у нас с докладом на тему "Транспортировка авиатоплива на Московский авиационный узел (МАУ) по системе АК "Транснефтепродукт": проблемы и перспективы" выступит Назаров Владимир Александрович, Заместитель вице-президента - директор Департамента транспорта, учета и качества нефтепродуктов ОАО "АК "Транснефть", а также Соркин Леонид Рафаилович, вице-президент Honeywell, крупнейшей западной компании-лицензиара, на тему "Биотопливо для авиации - актуально ли в условиях низких цен на нефть?"....
Авторские права на данный материал принадлежат «ИнфоТЭК». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка