О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

FL Technics Training расширяет сертификат EASA Part 147 на Embraer ERJ-190

FL Technics Training расширяет перечень предоставляемых услуг и начинает подготовку авиационных технических специалистов для обслуживания самолетов типа Embraer ERJ-190

FL Technics Training, глобальный провайдер услуг по обучению авиационного технического персонала, расширяет перечень предоставляемых услуг и начинает подготовку авиационных технических специалистов для обслуживания самолетов типа Embraer ERJ-190. Компания успешно прошла аудит на соответствие требованиям EASA Part 147.

Новая программа обучения включает в себя теоретический курс подготовки для обслуживания воздушных судов типа Embraer ERJ-190 (GE CF34) категорий B1.1 и B2 (суб-): общее ознакомление с системами и силовыми установками данного типа ВС, порядок проведения инспекций системы и компонентов, порядок проведения функциональных проверок, процедуры по замене компонентов и устранению неисправностей.

"Embraer ERJ-190 - сравнительно молодой самолет со всего лишь 10-летним стажем. На сегодняшний день в мире эксплуатируется около 500 воздушных судов данного типа, при этом Embraer ERJ-190 особо популярен среди региональных перевозчиков в Латинской Америке и Азиатско-Тихоокеанском регионе. Мы отметили, что с приближением сроков проведения тяжелых форм обслуживания ERJ-190, операторы и некоторые провайдеры ТОиР начинают активно изучать необходимость в подготовке собственных специалистов по техническому обслуживанию, - рассказывает Кястутис Волунгявичус, руководитель департаментов инжиниринга и технического обучения FL Technics. - Учитывая потенциал рынка, мы решили расширить наш сертификат EASA Part 147 на Embraer ERJ-190 и уже отметили высокий интерес к новой программе обучения со стороны наших клиентов. Это лучшее подтверждение тому, что мы развиваемся в правильном направлении. В этом году мы продолжим расширять перечень предоставляемых услуг и планируем ввести новые программы обучения инженерно-технического персонала".

О компании "FL Technics Training":

Учебный центр FL Technics Training предоставляет услуги по обучению технического авиационного персонала. Компания имеет сертификат EASA Part-147 и предлагает программы обучения по базовому техническому обслуживанию, по типу воздушного судна, специализированные и онлайн курсы для авиационных механиков, техников, менеджеров и административного персонала.

FL Technics Training осуществляет подготовку технических специалистов на воздушные суда типа Airbus A318/A319/A320/A321, Airbus A380/340/330, ATR 42 - 200/300, ATR 72 - 100/200, Boeing 737 - 300/400/500, Boeing 737 - 600/700/800/900, Boeing 757 - 200, Boeing 767 - 200/300, Boeing 747/777/767, Bombardier CL-600-2B19, Saab - 340, Saab - 2000. Специализированные программы состоят из различных курсов: инжиниринг и планирование, система контроля качества, законодательство EASA в области регулирования деятельности инжиниринга и планирования (Part-M) и технического обслуживания (Part-145), безопасность топливных баков и другие. Учебные программы могут быть изменены в соответствии с индивидуальными требованиями клиентов.

Учебный центр FL Technics Training расположен в Вильнюсе (Литва). Ежегодно более 3000 студентов проводят более чем 40 000 часов на теоретических курсах в Москве, Тюмени, Алма-Ате, Вильнюсе и Лондоне. Практические сессии проводятся в Вильнюсе, Киеве и Лондоне. Среди клиентов FL Technics Training компании из Европы и стран СНГ (Испании, Польши, Российской Федерации, Румынии, Украины, Молдовы и др.), Азии (Южной Кореи, Пакистана, Казахстана, Таджикистана), Латинской Америки (Кубы, Панамы, Сальвадора) и других регионов.

FL Technics Training входит в состав компании FL Technics, глобального провайдера технического обслуживания и ремонта воздушных судов.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «FL Technics». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка