О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Jet Aviation Zurich отчитался по итогам Всемирного экономического форума

Компания Jet Aviation Zurich по многолетней традиции стала одним из ключевых транспортных партнеров Всемирного экономического форума в Давосе

Компания Jet Aviation Zurich по многолетней традиции стала одним из ключевых транспортных партнеров Всемирного экономического форума в Давосе, состоявшегося 21-24 января 2015 года.
FBO компании Jet Aviation в Цюрихе за дни конференции пришлось принять 582 рейса бизнес-авиации и обслужить 1485 VIP-пассажиров.

В дополнение к этому компания организовала вертолетный трансфер из Цюриха в Давос по запросу клиентов. Для того, чтобы в полном объеме обеспечить качественное обслуживание всех рейсов, Jet Aviation временно перевела в Цюрихское обделение дополнительный персонал из других региональных филиалов: FBO, расположенных в Дубае, Берлине и Базеле.

"Наша цель состоит в том, чтобы гарантировать обслуживание, не только соответствующее, но и превосходящее требования наших клиентов, - говорит Моника Бош, генеральный менеджер Jet Aviation Zurich. - Поэтому, когда мы узнали о том, что в 2015 году ожидается рекордное количество рейсов бизнес-авиации связанных с Давосским форумом, решили опереться на поддержку нашей сети FBO. В результате наша международная команда продемонстрировалв пятизвездочный уровень обслуживания каждого из почетных гостей мероприятия"....
Авторские права на данный материал принадлежат «JETS.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка