О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Сингапурские Авиалинии" запускает специальные предложения, приуроченные к 50-летию Сингапура

Авиакомпания "Сингапурские Авиалинии" продолжает вносить свой вклад в популяризацию Сингапура как туристического направления с запуском новых спецпредложений для путешественников

Авиакомпания "Сингапурские Авиалинии" продолжает вносить свой вклад в популяризацию Сингапура как туристического направления с запуском новых спецпредложений для путешественников. Пассажиры могут воспользоваться уникальной возможностью бронирования программы "Остановка в Сингапуре" (Singapore Stopover Holiday) на одну ночь или приобрести экскурсионный абонемент Singapore Explorer Pass по специальной цене (1 EUR*). Данные спецпредложения станут началом серии акций, которые авиакомпания запланировала в рамках празднования 50-летия Сингапура.

Кроме того, все пассажиры, воспользовавшиеся пакетом услуг Singapore Stopover Holiday или абонементом Singapore Explorer Pass от "Сингапурских Авиалиний", получат приятный бонус: возможность бесплатного посещения разнообразных мероприятий и культурных достопримечательностей в рамках юбилея города. Программа включает в себя посещение галереи Yong, где гостей научат искусству каллиграфии, одного из самых знаковых мест Сингапура Kim Choo Kueh Chang, в котором можно познакомиться с перанаканской культурой и принять участие в мастер-классе по приготовлению рисовых клецок, а также другие культурные мероприятия.

Программа "Singapore Stopover Holiday" ориентирована на пассажиров, путешествующих транзитом через Сингапур на рейсах "Сингапурских Авиалиний" или "SilkAir" и включает в себя размещение в отеле, трансфер "аэропорт-отель-аэропорт", а также бесплатное посещение более 20 достопримечательностей города. Пассажиры могут воспользоваться неограниченным количеством поездок на экскурсионном автобусе "SIA Hop-on", а также скидкой 50% по меню "a la carte" в кафе и ресторанах отелей-партнеров программы. Обычная стоимость программы Singapore Stopover Holiday варьируется от 23 EUR* за одну ночь.

Для всех пассажиров авиакомпаний "Сингапурские Авиалинии" и SilkAir, планирующих путешествие в Сингапур или через Сингапур и желающих познакомиться с его главными достопримечательностями, авиакомпания "Сингапурские Авиалинии" представляет новое предложение - Singapore Explorer Pass. Обычная стоимость однодневного экскурсионного абонемента для взрослого составляет 28 EUR*, детского - 19 EUR*.

В рамках программы привилегий по посадочному талону (Boarding Pass Privileges) пассажиры могут воспользоваться специальными предложениями и скидками в ресторанах, магазинах, при оплате проезда, а также при посещении достопримечательностей и аренды автомобиля, просто предъявив посадочный талон авиакомпаний "Сингапурские Авиалинии" или SilkAir.  При бронировании Singapore Stopover Holiday или Singapore Explorer Pass, пассажиры также получают также бесплатную сим-карту (с балансом 6 SGD).

Г-н Фу Чай Ву (Foo Chai Woo), Вице-президент Департамента по продажам и маркетингу авиакомпании "Сингапурские Авиалинии": "Введение нового ряда спецпредложений является доказательством того, что авиакомпания "Сингапурские Авиалинии" продолжает вносить свой активный вклад в развитие популярности Сингапура как туристического направления, особенно в этом юбилейном году, когда мы празднуем 50-летие города. Мы уверены, что новые предложения позволят привлечь еще больше путешественников в Сингапур - город, который постоянно развивается и предлагает все больше туристических возможностей".

Специальные предложения действуют в период до 28 февраля 2015 года и распространяются на перелеты авиакомпаниями "Сингапурские Авиалинии" и SilkAir в период с 27 января по 15 июня 2015 года. Пакет услуг Singapore Stopover Holiday по специальной цене 1 EUR* действителен при бронировании на двух человек, по наличиию свободных номеров в отеле. Помимо России, данные уникальные предложения предлагаются также путешественникам из Европы, США и Австралии.

*За услугу дополнительно взимается сервисный сбор.

Авиакомпания Singapore Airlines является одним из мировых лидеров в области авиаперевозок. Компания располагает одним из самых молодых в мире самолетных парков, включающем в себя 104 пассажирских судов. Средний возраст воздушного флота авиакомпании составляет 7 лет (по состоянию на 1 февраля 2015 года). Компания Singapore  Airlines осуществляет рейсы в 60 пунктов 33 стран мира. Маршрутная сеть авиакомпании, включая направления дочерней региональной авиакомпании SilkAir, охватывает 106 направлений в 37 странах. Из Москвы Singapore Airlines осуществляет регулярные полеты в Сингапур и Хьюстон (США) 5 раз в неделю на воздушном судне B777-300ER....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Singapore Airlines"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка