О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"ЮТэйр" вернет "Сибирь Техник" миллион рублей

ООО "Сибирь Техник" отудил у ОАО "Авиакомпания "ЮТэйр" 1,3 млн рублей, в том числе 1,2 млн рублей основного долга и 28,9 тыс рублей пени

ООО "Сибирь Техник" (входит в Engineering - the Aviation Maintenance Holding) отудил у ОАО "Авиакомпания "ЮТэйр" 1,3 млн рублей, в том числе 1,2 млн рублей основного долга и 28,9 тыс рублей пени.

Иск был подан в ноябре 2014 года. Сегодня суд вынес решение: "Иск удовлетворить полностью". Изначально "Сибирь Техник" требовала с авиакомпании 8.3 млн рублей долга. Однако позднее уменьшила размер исковых требований.

Авиакомпания "ЮТэйр" выполняет из новосибирского аэропорта Толмачево рейсы в Москву, Сургут, Нижневартовск, Новый Уренгой, Ханты-Мансийск. Авиакомпания входит в тройку лидеров российского рынка авиаперевозок. В 2013 году самолеты компании перевезли 9,6 млн пассажиров. В парке "ЮТэйр" более 150 самолетов. Авиакомпания совершает рейсы по 117 направлениям ...
Авторские права на данный материал принадлежат «РБК». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка