О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

КРЭТ поставит более 80% авионики для Т-50

КРЭТ может поставить 84% всего бортового радиоэлектронного оборудования для перспективного авиационного комплекса фронтовой авиации Т-50

Заместитель генерального директора "Концерна Радиоэлектронные технологии" объявил о возможности поставки 84% всего бортового радиоэлектронного оборудования (РЭБ) для перспективного авиационного комплекса фронтовой авиации Т-50 (ПАК ФА) в рамках политики импортозамещения.

"Концерн Радиоэлектронные технологии" специализируется на разработке систем РЭБ и БРЭО для гражданских и военных изделий. В сфере РЭБ КРЭТ является лидером - доля продукции концерна на этом рынке составляет около 94%.

Согласно стратегии развития КРЭТ планирует разрабатывать интегрированные решения на основе комплексов БРЭО для различных видов военной и гражданской техники....
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "Концерн "Радиоэлектронные технологии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка