О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Победа" перешагнула планку в 100000 пассажиров

Авиакомпания "Победа" в четверг перевезла 100-тысячного пассажира. Юбилейный пассажир вылетел из московского аэропорта Внуково в Екатеринбург рейсов DP-405

Авиакомпания "Победа" в четверг перевезла 100-тысячного пассажира. Юбилейный пассажир вылетел из московского аэропорта Внуково в Екатеринбург рейсов DP-405.

"Всего за два месяца пассажиропоток "Победы" достиг 100000 человек. Это говорит об очень высоком спросе на низкотарифные перелеты. По многим  маршрутам загрузка рейсов превышает 90%, наибольшим спросом пользуются рейсы в Екатеринбург, Пермь, Махачкалу и Владикавказ", -- сказал генеральный директор авиакомпании "Победа" Андрей Калмыков.

Многие пассажиры с удовольствием возвращаются на борт авиакомпании "Победа". По данным исследования, проведенного международной консалтинговой компанией "Bain & Company", индекс лояльности наших пассажиров - NPS (Net Promoter Score) существенно превзошел показатели большинства не только российских, но и европейских авиакомпаний, составив 72%.

Уже по итогам года "Победа" может войти в десятку крупнейших российских авиакомпаний.

Низкотарифная авиакомпания "Победа" входит в группу "Аэрофлот", реализуя проект классического низкобюджетного авиаперевозчика. В карте полетов авиакомпании 14 городов. В летнем расписании 2015 года планируется открыть новые направления, всего будет около 20 маршрутов.

Минимальный тариф на рейсы авиакомпании "Победа" в одну сторону составляет 999 руб. без учета такс и сборов. Билеты можно приобрести на официальном сайте авиаперевозчика pobeda.aero или через колл-центр....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Победа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка