О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пассажир Finnair скончался по пути из Таиланда в Хельсинки

У финского пассажира во время полета случился тяжелый приступ. Самолет Finnair, направлявшийся из Таиланда в Хельсинки, совершил вынужденную посадку в Дели (Индия), но спасти человека не удалось

У финского пассажира во время полета случился тяжелый приступ. Самолет Finnair, направлявшийся из Таиланда в Хельсинки, совершил вынужденную посадку в Дели (Индия), но спасти человека не удалось, сообщает Ilta-Sanomat.

МИД Финляндии подтвердил информацию о смерти пассажира в результате приступа, но не смог точно сказать, умер ли человек во время полета или же в индийском аэропорту.

В Азии этот вопрос выясняют.

Самолет приземлился в Дели в 12:00 по финскому времени. В пресс-службе Finnair говорят, что в Хельсинки по расписанию он должен был прибыть около шести часов вечера, но опоздание составит 2-3 часа.

Похожий случай произошел на борту Finnair 21 января. Рейс Хельсинки - Таиланд прибыл в пункт назначения на 4,5 часа позже из-за вынужденной посадки в Индии. Причиной тому стал приступ одного из пассажиров....
Авторские права на данный материал принадлежат «Фонтанка». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка