О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Воздушное окно из Беларуси в Юго-Восточную Азию и Среднеазиатсике Республики открывает национальная авиакомпания "Узбекистон хаво йуллари"

Впервые с советских времен скоро будет открыт рейс по направлению Ташкент - Минск

Впервые с советских времен скоро будет открыт рейс по направлению Ташкент-Минск. Открытие данного рейса станет знаменательным событием в белорусской авиации - Юго-Восточная Азия и Среднеазиатские Республики станут ближе для белорусских путешественников. Уже с мая этого года национальная авиакомпания "Узбекистон хаво йуллари" планирует начать регулярные полеты в Национальный аэропорт Минск. По предварительной договоренности, достигнутой на переговорах 5 февраля 2015 года, рейсы по направлению Ташкент-Минск будут выполняться два раза в неделю.

Для переговоров об открытии данного направления в Минск прибыли помощник регионального представителя авиакомпании в России и СНГ по коммерческим вопросам Ахмедов Лазизжон Асрорович, инженера-технолог высшей категории технологического отдела коммерческого департамента авиакомпании Юлдашев Гайрат Мидхатович и генеральный агент авиакомпании Рао-Навин.

В ходе встреч со специализированными службами и подразделениями обсуждались вопросы по подготовке открытия рейса, проходили переговоры с представителями таможни Минск-2 и отряда пограничного контроля "Минск".

Национальная авиакомпания "Узбекистон хаво йуллари" - государственная авиакомпания Республики Узбекистан, образована в 1992 году.

НАК "Узбекистон хаво йуллари" выполняет рейсы на регулярной основе в более чем 40 городов мира - в страны Европы и Азии, Америку и Японию. Представительства авиакомпании действуют в 25 странах мира.

Авиапарк НАК состоит из самолетов западного производства Боинг-757/767, А320, современных лайнеров отечественного производства Ил-114-100, а также грузовых воздушных судов А300-600.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Национальный аэропорт Минск». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка