О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Поиски на месте крушения Boeing-777 на Донбассе возобновятся, как только позволит погода, - Зубко

Эксперты планируют возобновить поисковые работы на месте крушения Boeing-777 "Малайзийских авиалиний" в Донецкой области, как только позволят погодные условия

Эксперты планируют возобновить поисковые работы на месте крушения Boeing-777 "Малайзийских авиалиний" в Донецкой области, как только позволят погодные условия. Об этом сообщил вице-премьер-министр - министр регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Геннадий Зубко , передает пресс-служба правительства.

"Найдено 295 из 298 тел погибших. Также найдены 1560 остатков тел, большинство из которых идентифицированы по ДНК. Мы приложим все усилия, чтобы найти еще три тела погибших и вернуть их родным. Украина и в дальнейшем всемерно помогать в проведении расследования этого преступления, и ожидает прибытия группы экспертов, которые продолжат исследовать территорию места падения самолета", - сказал Зубко во время встречи с главой международной миссии по расследованию катастрофы Питером-Яапом Алберсбергом и представителями делегации Нидерландов, Малайзии и Австралии.

Он сообщил, что готовится следующий этап проведения исследования места падения самолета, который начнется, как только это позволят погодные условия.

Напомним, окончательный доклад о результатах расследования крушения малайзийского Boeing (рейс MH 17) на Донбассе будет готов во второй половине 2015 г....
Авторские права на данный материал принадлежат «РБК-Украина». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка