О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На месте крушения малазийского "Боинга" проведут очередные поисковые работы - вице-премьер Украины

На месте катастрофы самолета "Боинг-777" авиакомпании "Малазийские авиалинии" в Донецкой области планируется провести исследования на местности, и они начнутся, как только это позволят погодные условия

На месте катастрофы самолета "Боинг-777" авиакомпании "Малазийские авиалинии" в Донецкой области планируется провести исследования на местности, и они начнутся, как только это позволят погодные условия, проинформировал вице-премьер, председатель Межведомственной комиссии по координации вопросов, связанных с расследованием авиационных происшествий Геннадий Зубко.

"Найдено 295 из 298 тел погибших. Также найдено 1560 останков тел, большинство из которых идентифицированы по ДНК. Мы приложим все усилия, чтобы найти еще три тела погибших и вернуть их родным. Украина и в дальнейшем всесторонне будет помогать в проведении расследования этого преступления и ожидает прибытия группы экспертов, которые продолжат исследовать территорию места падения самолета", - сказал Г.Зубко во время встречи с председателем международной миссии по расследованию катастрофы самолета МН17 Питером-Яап Алберсбергом в четверг, информирует пресс-служба Кабмина Украины.

Также вице-премьер отметил, что Киев выступает за скорейшее завершение расследования этого преступления и привлечении виновных к ответственности....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка