О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Aviasales отменил все дополнительные сборы для своих пользователей

Aviasales отменил все дополнительные сборы для своих пользователей, сделав покупку авиабилетов еще удобнее

Aviasales отменил все дополнительные сборы для своих пользователей, сделав покупку авиабилетов еще удобнее. Переходя из поисковика на страницу билетной кассы, многие путешественники замечали, что стоимость билета значительно увеличивалась. К тарифу добавлялись такие дополнительные услуги, как сбор за отмену бронирования и страховка. Aviasales ввел правило Честной цены для всех своих партнеров. Теперь, при переходе к бронированию, все услуги, кроме заказанных пользователем, должны быть по умолчанию отключены.

"Раньше, торопясь оформить покупку, можно было проскочить, скажем, мимо смс-информирования. Теперь это исключено! Найдя билет на Aviasales, вы не заплатите лишнего, только сумму, указанию в поиске. Если же вам действительно нужна страховка, то вы сможете выбрать ее самостоятельно" - говорит Алексей Павлов, менеджер по развитию бизнеса поисковика.

Кроме того, еще одним важным шагом стало партнерство с крупнейшей российской авиакомпанией Аэрофлот. Теперь через Aviasales стало возможно покупать билеты напрямую у национального перевозчика. "Некоторым нравится искать билеты у нас, а потом идти на сайт авиакомпании, мол, так безопаснее" - говорит Павлов. "Теперь, найдя подходящий вариант, вы можете оплатить билет непосредственно на странице Аэрофлота"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Aviasales.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка