О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Донавиа" меняет расписание полетов из Ростова в связи с реконструкцией ВПП

Авиакомпания "Донавиа" временно меняет расписание полетов из Ростова-на-Дону в связи с реконструкцией взлетно-посадочной полосы ростовского аэропорта

Авиакомпания "Донавиа" временно меняет расписание полетов из Ростова-на-Дону в связи с реконструкцией взлетно-посадочной полосы ростовского аэропорта.

Время проведения реконструкции - с 1 апреля по 10 июня 2015 года. На этот период авиакомпания переводит часть воздушных судов в один из своих базовых аэропортов - Сочи, и будет выполнять дополнительный ежедневный рейс Сочи - Москва.

Полностью отменены рейсы из Ростова-на-Дону в Санкт-Петербург 5314/5315 и в Екатеринбург 5342/5343, отменен один из трех рейсов в Стамбул.

Остальные рейсы авиакомпания будет выполнять с изменением времени вылета и прилета с учетом работы аэропорта с 20:30 до 08:30. С новым расписанием "Донавиа" на период ремонта ВПП можно ознакомиться на сайте авиакомпании donavia.info.

"Просим пассажиров отнестись с пониманием к временным неудобствам, ведь обновление взлетно-посадочной полосы - важный проект, влияющий на комфорт пассажиров и безопасность полетов", - отметил генеральный директор "Донавиа" Стеблин Александр Евгеньевич....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Донавиа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка