О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Более 40 российских компаний примут участие в аэрокосмическом салоне "Аэро Индия-2015"

В главном индийском аэрокосмическом салоне "Аэро Индия-2015" (Aero India), который пройдет с 18 по 22 февраля в городе Бангалор, административном центре штата Карнатака, примет участие 41 российская компания и организация

В главном индийском аэрокосмическом салоне "Аэро Индия-2015" (Aero India), который пройдет с 18 по 22 февраля в городе Бангалор, административном центре штата Карнатака, примет участие 41 российская компания и организация. Об этом говорится в опубликованном официальном сообщении министерства обороны Индии.

Среди них - государственная корпорация "Ростех", "Рособоронэкспорт", а также концерн "Алмаз-Антей", "Вертолеты России", Объединенная двигателестроительная корпорация и Объединенная авиастроительная корпорация, компания "Сухой", корпорации "МиГ" и "Иркут".

США будут представлены на салоне 64 компаниями. Всего в нем принимают участие 33 страны, включая Израиль, Великобританию и Францию.

Свое участие в "Аэро Индия-2015" корреспонденту ТАСС также подтвердило совместное российско-индийское предприятие BrahMos Aerospace. Оно представит на салоне полноразмерные макеты авиационной версии своей сверхзвуковой крылатой ракеты "БраМос" ("БраМос-А"), которая в марте должна быть впервые испытана с борта истребителя Су-30МКИ, а также малоразмерную копию будущей гиперзвуковой ракеты "БраМос-2"....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка