О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Американская авиакомпания Delta Airlines подверглась кибератаке

Американская авиакомпания Delta Airlines во вторник подверглась атаке со стороны неизвестных хакеров

Американская авиакомпания Delta Airlines во вторник подверглась атаке со стороны неизвестных хакеров. Об этом сообщили ее официальные представители.

Злоумышленникам удалось получить несанкционированный доступ к странице авиаперевозчика в социальной сети Facebook и разместить на ней сообщения оскорбительного характера, фотографии, а также ссылки на сомнительные интернет-ресурсы. Специалистам Delta Airlines потребовалось около часа на то, чтобы восстановить контроль над учетной записью.

Как сообщается, киберпреступникам не удалось проникнуть в какие-либо другие системы авиакомпании или получить важные данные, имеющие к ней отношение.

"Мы приносим глубочайшие извинения за несанкционированное размещение на странице информации оскорбительного характера", - отметили официальные представители авиаперевозчика....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка