О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Снежный экстрим - 2015"

В минувшие выходные на лыжной базе "Снежинка" при поддержке инициативной группы молодежи КнААЗ прошло мероприятия с зимним названием "Снежный Экстрим"

В минувшие выходные на лыжной базе "Снежинка" при поддержке инициативной группы молодежи КнААЗ прошло мероприятия с зимним названием "Снежный Экстрим".

Из числа молодых работников завода было организовано 7 команд. Ребята придумали самые разнообразные названия своим группам - "Снежная лавина", "Охотники", "Райдеры", "ОтМорозки" и.т.д. В соревнованиях впервые приняла участие команда десятиклассников "Росмашкласса" школы № 51 со звонким названием "51 Градус". Она не уступала взрослым в ловкости, а порой даже в скорости прохождения сложных участков дистанции.

Соревнования проходили в несколько этапов, которые включали в себя лыжную гонку преследования с элементами биатлона, эстафету "хоккей+теннис", командное состязание с величественным названием "Мегалыжи" и даже "Керлинг". Мероприятие получилось очень массовым и интересным.

По результатам "Снежного экстрима" были определены лидеры.

Первое место в общем командном зачете заняла команда под названием "Охотники". Второе место завоевала команда под названием "Снежная лавина". Третьего места была удостоена команда с необычным названием "Райдеры".

Все победители были награждены дипломами и сертификатами на сумму от компании ДНС.

Поздравляем победителей и участников спортивного мероприятия и желаем им творческих успехов в работе и учебе, крепкого здоровья и новых спортивных побед.

Данные соревнования проводятся с целью повышения активности молодежи, развития их творческого потенциала, поддержки здорового образа жизни. Кроме того, в рамках подобных мероприятий отрабатывается навык внутрикомандного взаимодействия, это отличная возможность познакомиться, узнать тех, кто работает рядом, завязать дружеские и деловые контакты.

Компания "Сухой" входит в "Объединенную авиастроительную корпорация"....
Авторские права на данный материал принадлежат «КнААЗ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка