О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аркия" и "Исраэйр" перенесли рейсы из аэропорта Сдэ-Дов в Бен-Гурион

Вечером 10 февраля авиакомпании "Аркия" и "Исраэйр" сообщили о переносе своих рейсов из тель-авивского аэропорта Сдэ-Дов в международный аэропорт Бен-Гурион

Вечером 10 февраля авиакомпании "Аркия" и "Исраэйр" сообщили о переносе своих рейсов из тель-авивского аэропорта Сдэ-Дов в международный аэропорт Бен-Гурион. Причиной этого решения стали плохие погодные условия и сильный ветер в прибрежной зоне.

Руководство авиакомпаний уведомило Управление аэропортами о том, что в полдень 11 февраля после ознакомления с метеосводкой будет принято решение о возвращении полетов из аэропорта Сдэ-Дов.

Пассажирам внутренних рейсов, в том числе в Эйлат и из Эйлата, рекомендуется перед поездкой в аэропорт уточнять информацию о месте вылета и регистрации на рейс в компаниях "Аркиа" и "Исраэйр"....
Авторские права на данный материал принадлежат «NEWSru Israel». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка