О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Редуктор-ПМ" начнет выпуск агрегатов к вертолету Ми-38

ОАО "Редуктор-ПМ" получил первый заказ на производство хвостовой трансмиссии для нового военно-транспортного вертолета Ми-38

ОАО "Редуктор - ПМ" получил первый заказ на производство хвостовой трансмиссии для нового военно-транспортного вертолета Ми-38. Как сообщает пресс-служба краевого правительства, к производству агрегатов приступят уже в 2015 году.

Ми-38 - российский многоцелевой вертолет с дальностью полета до 1,3 тыс. км. Может перевозить на борту до 30 пассажиров. В настоящее время вертолет проходит сертификацию. Серийное производство будет осуществляться на Казанском вертолетном заводе. Новинку готовят к показу на международном авиационно-космическом салоне МАКС , который пройдет летом 2015 года.

Компания "Авиационные редуктора и трансмиссии - Пермские моторы" (сокращенное название "Редуктор-ПМ") создана на основе отдельного редукторного производства пермского моторостроительного холдинга "Пермские моторы" в 1995 году. Входит в холдинг "Вертолеты России". "Редуктор-ПМ" - одно из крупнейших в России предприятий, специализирующихся на производстве и послепродажном обслуживании вертолетных редукторов и трансмиссий. Предприятие выпускает, ремонтирует и обслуживает главные редукторы и агрегаты трансмиссий вертолетов серии Ми-8/17, Ми-26(Т), Ми-28Н "Ночной охотник" и "Ансат"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Коммерсантъ - Пермь». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка