О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Победа" проводит распродажу билетов на части маршрутов

Бюджетная авиакомпания "Победа" проводит распродажу билетов на рейсы ближайших полутора месяцев. Акция продлится до 15 февраля, на ней доступны билеты на вылеты с 17 февраля до 28 марта

Бюджетная авиакомпания "Победа" (дочерний дискаунтер "Аэрофлота") проводит распродажу билетов на рейсы ближайших полутора месяцев. Акция продлится до 15 февраля, на ней доступны билеты на вылеты с 17 февраля до 28 марта, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Формальная минимальная цена перелета в одну сторону из Москвы в Волгоград, Пермь, Тюмень, Уфу, Архангельск, Белгород и Нижневартовск - 99 рублей, однако после включения обязательных сборов она превысит 500 рублей. Таким образом, слетать туда-обратно можно немногим более, чем за 1000 рублей. Напомним, что в цену не входит провоз багажа, выбор места, питание на борту и прочие услуги.

Напомним, что провоз одного места багажа обходится в зависимости от маршрута и способа бронирования от 499 до 2399 рублей, выбор места - от 149 до 1199 рублей в зависимости от части салона и времени суток. При оформлении билетов следует быть очень осторожным: перевозчик по умолчанию заранее включает минимальный вариант багажа (15 килограммов) в билет, и пассажиру нужно самому от него отказываться или же выбирать более подходящий вариант - например, 20 килограммов. Подобная практика изначального включения необязательных услуг запрещена в Евросоюзе, США и ряде других стран.

Таким образом, рекламируемая компанией цена для многих пассажиров будет далеко не окончательной. Добавление багажа и выбор места вполне могут увеличить цену билета в полтора-два раза и более, причем здесь еще не учтено платное питание на борту.

Напомним, что "Победа" летает уже по десятку маршрутов. Среди последних открытых направлений - Уфа, Архангельск, Сургут, Махачкала, Нижневартовск и Владикавказ. Кроме того, на линиях в Пермь, Тюмень и Волгоград введен второй ежедневный рейс, в Екатеринбург - третий. В то же время компания отменила полеты в Челябинск и Самару....
Авторские права на данный материал принадлежат «Travel.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка