О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Уральские авиалинии" снизили сборы на рейсах в Израиль

Авиакомпания "Уральские авиалинии" объявляет о снижении топливного сбора на направлении Екатеринбург - Тель-Авив - Екатеринбург

Авиакомпания "Уральские авиалинии" объявляет о снижении топливного сбора на направлении Екатеринбург - Тель-Авив - Екатеринбург. Сбор уменьшился на 36 евро за полет в одну сторону, или на 72 евро за полет туда-обратно. Благодаря этому отправиться в путешествие на солнечный берег Средиземного моря можно по цене от 343 евро со сборами за билет туда и обратно! Продажа авиабилетов со сниженным топливым сбором открыта с 11 февраля 2015 года. Перелет можно осуществить с 18 марта по 13 мая 2015 года.

Прямые рейсы в Тель-Авив из Екатеринбурга "Уральские авиалинии" будут выполняться еженедельно с 18 марта 2015 года по средам на лайнерах европейского концерна Airbus с салонами класса "Бизнес" и "Эконом". Заметим, что весной в Тель-Авиве еще не так жарко, и комфортная погода позволит путешественникам купаться в море, часами исследовать старинные улочки и постигать древнюю цивилизацию, соприкасающуюся с современным миром.

"Уральские авиалинии" входят в пятерку ведущих российских авиакомпаний по объему перевозок за январь-октябрь 2014 года. В 2014 году услугами авиакомпании воспользовались больше 5,1 миллиона пассажиров, география полетов насчитывает более 200 направлений. Парк воздушных судов "Уральских авиалиний" состоит из самолетов европейского концерна Airbus. На сегодняшний день перевозчик эксплуатирует 34 авиалайнера (19 А320, 10 А321 и 5 А319)....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Уральские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка