О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

МАУ внедряет программу "Персональное предложение"

Авиакомпания "Международные Авиалинии Украины" внедряет комплексную маркетинговую программу "Персональное предложение" на 2015 год

Авиакомпания "Международные Авиалинии Украины" внедряет комплексную маркетинговую программу "Персональное предложение" на 2015 год, предусматривающую индивидуальный поход к каждому клиенту, персонификацию предложений и, как результат, предоставление пассажирам максимального спектра возможностей для путешествий на самых выгодных условиях.

На данный момент в рамках программы предусмотрены:
  • Персонифицированные предложения в зависимости от предпочтений и потребностей пассажиров;
  • Подарки именинникам и их сопровождающим (до 5 человек);
  • Специальные скидки на второй и последующие перелеты с МАУ;
  • Специальные тарифы под конкретное мероприятие в рамках проекта Trip Planner;
  • Специальные предложения для групп и корпоративных клиентов.
"Наша авиакомпания стремится учитывать возможности и пожелания своих клиентов, - отметил Антон Маттис, директор по продаже МАУ. - Поэтому мы постоянно работаем над расширением спектра услуг, радуя путешественников акциями и специальными тарифами. Мы искренне любим наших пассажиров, а потому решили найти к каждому из них индивидуальный подход, персонифицировать свои предложения, предоставив клиентам максимальную свободу и наиболее выгодные условия при выборе вариантов перелета. Мы надеемся, что в самом скором времени пассажиры оценят "Персональное предложение" и будут с удовольствием пользоваться многочисленными преимуществами новой программы МАУ".

Чтобы воспользоваться этими преимуществами, пассажиру необходимо зарегистрироваться в Контактном центре авиакомпании, либо заполнить специальную форму в собственных кассах МАУ или агентских партнерских офисах. Количество и спектр предложений в рамках программы напрямую зависят от объема предоставленных пассажиром данных (предпочтения, хобби, семья, приоритетные направления путешествий и т.д.).

Члены "Панорама Клуб" принимают участие в программе "Персональное предложение" автоматически.

В числе прочих нововведений, уже внедрена новая услуга "Деловой проездной", предназначенная для пассажиров, которым приходится часто летать в пределах Украины. Такой "проездной" позволяет получать наиболее выгодный тариф на перелет без четкой фиксации даты рейса при покупке заранее.

В 2015 году МАУ предоставит клиентам возможность управлять своим бронированием через "Личный кабинет", а также упростит коммуникацию, начав использование веб-чата....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Международные авиалинии Украины"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка