О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Источник: тела летчиков могут находиться в кабине самолета, рухнувшего под Волгоградом

Более двух часов длится в Калачевском районе Волгоградской области поисково-спасательная операция по обнаружению членов экипажа рухнувшего здесь самолета-разведчика Су-24

Более двух часов длится в Калачевском районе Волгоградской области поисково-спасательная операция по обнаружению членов экипажа рухнувшего здесь самолета-разведчика Су-24.

"Надежды обнаружить летчиков живыми остается все меньше. В поисках задействован вертолет, и он давно должен был обнаружить членов экипажа, если они катапультировались",- сказал ТАСС источник в правоохранительных органах.

По словам собеседника агентства, "тела погибших летчиков могут находиться в кабине рухнувшего самолета, которая полностью "закопалась" при падении в землю, а из воронки на месте ЧП торчит только хвост Су-24".

Утром 11 февраля самолет-разведчик Су-24 потерпел крушение под Волгоградом, в 7 км от военного аэродрома Мариновка.

В Минобороны создали специальную комиссию для расследования причин крушения. В ведомстве отметили, что Су-24 пилотировали опытные летчики с налетом более тысячи часов каждый. Полет выполнялся без боекомплекта.

До выяснения причин ЧП полеты самолетов Су-24 временно приостановлены....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка