О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Germanwings публикует специальное расписание полетов в связи с забастовкой пилотов

Немецкий профсоюз пилотов "Cockpit" планирует провести забастовку персонала авиакомпании Germanwings с 00:00 часов 12 февраля до 23:59 часов 13 февраля

Немецкий профсоюз пилотов "Cockpit" планирует провести забастовку персонала авиакомпании Germanwings с 00:00 часов 12 февраля до 23:59 часов 13 февраля. Для того, чтобы обезопасить пассажиров и дать им возможность спланировать свое время, авиакомпания публикует специальное расписание полетов, которое будет действовать во время проведения забастовки. Расписание будет опубликовано вечером 11 февраля. По причине забастовки будут отменены порядка 900 рейсов. Germanwings прикладывает все усилия, чтобы обслужить как можно больше рейсов с задействованием собственного летного состава, а также за счет аренды бортов других авиакомпаний.

Germanwings просит всех пассажиров проверить статус своих рейсов, доступный на сайте авиакомпании. Информация будет регулярно обновляться. В случае, если нужный рейс удален из расписания, пассажиры смогут бесплатно отменить бронирование или изменить дату поездки, обратившись в колл-центр авиакомпании или выбрав соответствующую опцию на сайте germanwings.com. Для пассажиров, чьи рейсы по маршрутам внутри Германии были отменены, авиакомпания предлагает ваучер на железнодорожную поездку до пункта назначения.

Рейсы авиакомпании Eurowings не будут затронуты забастовкой, так ее пилоты работают не на условиях коллективного трудового соглашения с концерном Lufthansa.

Germanwings сожалеет о неудобствах, доставленных пассажирам забастовкой, и предпримет все возможные меры для того, чтобы минимизировать ее последствия....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Germanwings"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка