О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

БПЛА Supercam входит в "100 лучших товаров России"

По результатам 17-го всероссийского конкурса программы "100 лучших товаров России" БПЛА производства группы компаний "Беспилотные системы" вошел в число лауреатов

По результатам 17-го всероссийского конкурса программы "100 лучших товаров России" беспилотный летательный аппарат марки Supercam S-250 и Supercam S-350 производства группы компаний "Беспилотные системы" (unmanned.ru) вошел в число лауреатов и завоевал золотой знак.

Конкурс "100 лучших товаров России" включает в себя два этапа: региональный и федеральный. Проведение регионального этапа осуществляется под руководством Федеральных Государственных Учреждений "Центры стандартизации и метрологии". В июле 2014 года были объявлены победители регионального этапа по Удмуртской Республике, получившие право участвовать в федеральном этапе конкурса. Звание победителя удостоился и БПЛА Supercam.

На федеральном этапе проводится отбор лучших кандидатов, достойных войти в число "100 лучших товаров России". В рамках конкурса заявленная продукция оценивалась по качеству, безопасности, рекламируемой привлекательности и цене в сравнении с отечественными и зарубежными аналогами. Помимо этого, оценивались производственные мощности организации и трудовые ресурсы, технологический процесс, соответствие организации международным нормам качества, энергоэффективности, противопожарной и экологической безопасности, а также участие предприятия в социальной деятельности.

"Основная цель конкурса "100 лучших товаров России" - стимулирование отечественного производства, повышение качества товаров и услуг. Лауреатами на федеральном этапе становятся лучшие предприятия, продукция которых уже зарекомендовала себя на рынке и заслужила доверие покупателей. Победа в конкурсе БПЛА Supercam еще раз доказывает качество и надежность нашей продукции", - отметил директор ГК "Беспилотные системы" (unmanned.ru) Максим Шинкевич....
Авторские права на данный материал принадлежат «Группа компаний "Беспилотные системы"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка