О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Родственники пассажиров пропавшего малайзийского Boeing хотят выяснить причины трагедии

Родственники пассажиров, находившихся на борту пропавшего почти год назад малайзийского Boeing намерены потребовать от властей обнародовать все истинные причины случившегося

Родственники пассажиров, находившихся на борту пропавшего почти год назад малайзийского Boeing, прибыли в Куала- Лумпур, где намерены потребовать от властей, а также непосредственно от компании "Малайзийские авиалинии" обнародовать все истинные причины случившегося. Как пишет в четверг газета "Стар", среди прибывших, в основном, граждане КНР, которые, по их собственным словам, готовы оставаться в Малайзии до тех пор, пока не будет получен исчерпывающий ответ о причинах трагедии.

По свидетельству очевидцев, группа родственников одета в одинаковые футболки, на которых написано "пожалуйста, помолитесь о рейсе МН370", у многих в руках плакаты - "МН370 просит правду". Одна из активисток Вэнь Ванчэнь рассказала журналистам, что в ближайшие дни в Куала-Лумпур прибудут еще десятки родственников. По ее словам, китайское правительство "не оказывает никакого содействия членам семей пострадавших, не предоставляет никакой информации".

Власти Малайзии 29 января заявили, что Boeing-777, выполнявший 8 марта прошлого года рейс из Куала-Лумпур в Пекин, потерпел крушение. "Все находившиеся на борту самолета 239 человека погибли", - сообщил глава департамента гражданской авиации Азхаррудин Абдул Рахман. По его словам, "поисковая операция продолжается, в ней принимают участие 4 судна". Однако до сих пор не было найдено никаких фрагментов лайнера....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка