О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Из Муданцзяня планируется запустить прямой рейс до Владивостока

Китайская авиакомпания Okay Airways планирует запустить новый рейс из Муданцзяня во Владивосток

Китайская авиакомпания Okay Airways планирует запустить новый рейс из Муданцзяня во Владивосток. Согласно информации, размещенной в официальных китайских источниках, перелеты будут осуществляться на самолетах Xinzhou 60, вместительность которых 56-60 мест. Довольно свежая модель китайского воздушного судна, разработанная в 2000 году, способна достигать скорости 430 километров в час.

Как ранее сообщало РИА "Восток-Медиа", в 2010 году из приморской столицы осуществлялась прямая авиаперевозка пассажиров в Муданцзян. Однако линия была закрыта. Сейчас возобновление полетов планируется уже с китайской стороны. Авиакомпания Okay Airways расширяет свою маршрутную сеть, в том числе открывая новые международные рейсы. Решение назрело благодаря постоянно увеличивающемуся товарообороту между двумя содружественными государствами. Помимо Владивостока изменения коснутся и Хабаровска. В дальневосточную столицу планируется запустить авиарейс из Фуюаня.

Самолеты марки Xinzhou выбраны не случайно. Ввиду небольшого расстояния полета между границами государств именно эти модели позволят оптимизировать расходы на топливо и обеспечить соответствующую загрузку пассажирами....
Авторские права на данный материал принадлежат «Восток-Медиа». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка