О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Донавиа" в январе 2015г. увеличила перевозку пассажиров на 8%

Авиакомпания "Донавиа" в январе 2015г.перевезла пассажиров на 8% больше, чем за аналогичный период 2014г.

Авиакомпания "Донавиа" в январе 2015г.перевезла пассажиров на 8% больше, чем за аналогичный период 2014г., сообщает пресс-служба компании. Всего услугами авиакомпании в январе воспользовались 114,2 тыс. пассажиров.

За первый месяц нынешнего года количество выполненных рейсов составило 1 тыс. 367 против 1 тыс. 354 в 2014г. (прирост чуть менее 1%). Объем перевозки почты вырос на 33% до 37 тонн.

"Рассчитываем, что в течение года будем наблюдать положительную динамику по пассажиропотоку на наших рейсах. Успешное начало 2015 года подтверждает позитивные ожидания. В 2014 году мы увеличили объем перевозок пассажиров почти на 30%, это почти в 3 раза выше, чем рост в целом по отрасли", - отметил генеральный директор ОАО "Донавиа" Александр Стеблин.

ОАО "Донавиа" (Ростов-на-Дону) входит в ГК "Аэрофлот". Выполняет регулярные и чартерные авиаперевозки пассажиров, грузов и почты. "Донавиа" осуществляет рейсы из аэропортов Ростова-на-Дону, Москвы, Минеральных Вод, Сочи, Краснодара в города России и зарубежных стран....
Авторские права на данный материал принадлежат «РБК». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка