О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Ангара" восстанавливает авиасообщение между Новосибирском, Челябинском и Казанью

Партнер Международного аэропорта Новосибирск (Толмачево) авиакомпания "Ангара" расширяет географию полетов. С 4 марта рейс авиакомпании Иркутск - Новосибирск продлевается до Челябинска и Казани

Партнер Международного аэропорта Новосибирск (Толмачево) авиакомпания "Ангара" расширяет географию полетов. С 4 марта рейс авиакомпании Иркутск - Новосибирск продлевается до Челябинска и Казани. Полеты в эти города и обратные рейсы будут выполняться по средам и пятницам.

С 4 марта вылет рейса из Новосибирска в Челябинск и Казань будет осуществляться в 09:40, вылет из Новосибирска в Иркутск - в 21:30, прилет в Новосибирск из Челябинска и Казани - в 20:05. С 1 апреля время вылета в Челябинск и Казань изменится на 8:40, время прилета в Новосибирск из Челябинска и Казани - на 19:15. Указано новосибирское время.

Полеты будут выполняться на новых ближнемагистральных самолетах Ан-148 вместимостью 75 пассажиров.

Отметим, что авиакомпания "Ангара" восстанавливает авиасообщение с Челябинском и Казанью, которое до января 2015 года обеспечивала авиакомпания "Ак Барс Аэро". С начала 2015 года авиакомпания "Ангара" также открыла прямой рейс из Новосибирска в Уфу.

Приобрести билеты можно на сайте авиакомпании, а также в авиакассах аэропорта Толмачево и других авиакассах Новосибирска. Подробную информацию можно получить по телефонам +7 383 216-99-99 и 221-60-16.

Международный аэропорт Новосибирск (Толмачево) - крупнейший за Уралом транзитный авиаузел на важнейших направлениях между Европой и Азией. Пропускная способность на внутренних авиалиниях составляет 1800 пассажиров в час, на международных - 750 пассажиров. Аэропорт имеет две взлетно-посадочные полосы I и II категории ICAO.

ЗАО Авиакомпания "Ангара" - один из основных авиаперевозчиков на местных авиалиниях в Восточной Сибири. Выполняет регулярные пассажирские рейсы по Иркутской области и регионам Сибирского федерального округа, а также чартерные рейсы по России. Создана в 2000 году, входит в группу компаний "Истлэнд". В парке воздушных судов пять Ан-148, семь Ан-24, три Ан-26-100, два Ан-2 и 11 вертолетов Ми-8 различных модификаций.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Ангара"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка