О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Все три члена экипажа разбившегося вертолета сил самообороны Японии погибли

Японские власти подтвердили гибель всех трех членов экипажа вертолета OH-6 (буквы латинские) сил самообороны Японии, который разбился накануне в центральной части южного острова Кюсю. Об этом в пятницу сообщило министерство обороны страны

Японские власти подтвердили гибель всех трех членов экипажа вертолета OH-6 (буквы латинские) сил самообороны Японии, который разбился накануне в центральной части южного острова Кюсю. Об этом в пятницу сообщило министерство обороны страны.

На данный момент причина крушения неизвестна. Тем не менее в оборонном ведомстве сообщили, что незадолго до предполагаемой катастрофы пилот вертолета сообщил об изменении маршрута полета в связи с плохими погодными условиями.

Обломки вертолета были обнаружены в пятницу в лесу в районе города Эбино (префектура Миядзаки) с воздуха журналистами телеканала Эн-эйч-кей.

Вертолет поднялся в воздух с военной базы Каноя в четверг около 09:00 по местному времени (03:00 мск). Последний раз экипаж выходил на связь из воздушного пространства префектуры Кагосима. Учитывая максимальный запас топлива вертолета этого типа, он был способен находится в воздухе около трех часов....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка