О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Международном аэропорту Одесса открылся первый CIP Lounge Turkish Airlines в Украине

В Международном аэропорту Одесса открылся первый в Украине CIP Lounge авиакомпании Turkish Airlines

В Международном аэропорту Одесса открылся первый в Украине CIP Lounge авиакомпании Turkish Airlines. В будущем Turkish Airlines планирует открыть еще несколько фирменных залов для путешествующих бизнес-классом в других городах Украины.

В новом зале одесского аэропорта есть все для комфортного ожидания рейса: мягкие диваны, кафе с традиционными турецкими сладостями, закусками, фруктами, широкий ассортимент напитков, а также свежая турецкая и украинская пресса.

Аббревиатура "CIP" широко используется в сфере услуг и расшифровывается как "commercially important person" - важная бизнес-персона, которой предоставляются особые привилегии. Воспользоваться услугами CIP Lounge в Международном аэропорту Одесса могут пассажиры Turkish Airlines с билетами бизнес-класса, пассажиры - держатели карты программы лояльности Miles&Smiles Elite Plus, а также пассажиры, имеющие Gold-карты авиакомпаний-членов Star Alliance.

Международный аэропорт Одесса - входит в ТОП-3 крупнейших аэропортов Украины по количеству обслуженных пассажиров по итогам 2014 года, связанный регулярными и чартерными рейсами с городами Украины, СНГ, а также странами Западной Европы, Азии, Африки.

Turkish Airlines (Türk Hava Yolları) была создана в 1933 году. Turkish Airlines осуществляет рейсы по 261 направлениям в 108 стран мира. Входит в авиационный альянс Star Alliance. Флот авиакомпании состоит из более чем 220 пассажирских и грузовых самолетов, что делает ее пятой по величине авиакомпанией в мире. Четыре года подряд Turkish Airlines получает престижную награду Skytrax (группы потребительского рейтинга) в номинации "Лучший европейский авиаперевозчик". Кроме того, Turkish Airlines была отмечена за лучшее питание на борту, лучшие кресла эконом-класса, имеет много других наград.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт Одесса». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка