О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" подводит итоги выставки NAIS&CA-2015

Генеральный директор ГК по ОрВД принял участие в торжественной церемонии награждения победителей ежегодной национальной премии "Воздушные ворота России"

2-я Национальная выставка инфраструктуры аэропортов и гражданской авиации NAIS&CA-2015, в которой ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" приняло участие в составе объединенной экспозиции подведомственных предприятий Росавиации, завершилась накануне в международном выставочном центре "Крокус Экспо".

В ходе мероприятия стенд Предприятия, на котором были представлены материалы, рассказывающие о последних разработках в области организации воздушного движения, посетили глава Минтранса РФ Максим Соколов, заместитель министра транспорта Валерий Окулов, главком ВВС России Виктор Бондарев, помощник Президента РФ Игорь Левитин и другие официальные лица.

В ходе деловой программы форума генеральный директор ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" Игорь Моисеенко выступил на конференции "Совершенствование предоставления аэронавигационного обслуживания в районах гражданских аэродромов в условиях модернизации аэропортовой сети" с докладом на данную тему. Содокладчиками руководителя Госкорпорации стали директора филиалов - МЦ АУВД представил Владимир Ужаков, а филиал "Аэронавигация Северо-Запада" - Владимир Криворог.

Кроме того, генеральный директор ГК по ОрВД Игорь Моисеенко принял участие в торжественной церемонии награждения победителей ежегодной национальной премии "Воздушные ворота России", состоявшейся в рамках выставки. Из его рук приз в номинации "Лучший аэропорт - 2014 (международный аэропорт, до 4 млн пасс. в год)" получил Международный аэропорт Сочи....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФГУП "Госкорпорация по ОрВД"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка