О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту установлены новые интроскопы для просвечивания багажа

Аэропорт Калининграда продолжает работу по улучшению своего сервиса и повышению качества обслуживания пассажиров

Аэропорт Калининграда продолжает работу по улучшению своего сервиса и повышению качества обслуживания пассажиров. С 5 февраля 2015 года на входе в аэровокзал установлены новые интроскопы - рентгенотелевизионные установки для просвечивания багажа с особым - низким расположением подающей ленты. Теперь пассажирам с тяжелым багажом не нужно поднимать его высоко, чтобы поставить на ленту.

"В нашем аэропорту мы заботимся не только о безопасности пассажиров, но и об их комфорте, - сказал директор производственного комплекса "Храброво" Александр Кулюкин. - Получив множество откликов от вылетающих пассажиров, мы поняли, что замена оборудования на входе в аэровокзал является необходимой и это позволит значительно облегчить условия перевозки багажа для всех пассажиров".

Напомним, обязательный предполетный досмотр осуществляется в целях безопасности всех пассажиров, чтобы предотвратить пронос в здание аэровокзала запрещенных предметов.

Калининградский аэропорт "Храброво" в 2014 году обслужил 1,46 млн человек. Связан регулярными воздушными сообщениями с городами: Барселона, Белгород, Берлин, Брест, Гомель, Гродно, Краснодар, Киев, Минск, Москва, Мурманск, Салоники, Санкт-Петербург, Ташкент, Череповец....
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "Аэропорт "Храброво"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка