О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Вечерняя" Москва - триумфальное возвращение

Аэропорт Томск рад сообщить о том, что благодаря длительному сотрудничеству с авиакомпанией "Аэрофлот" достигнута договоренность о возобновлении "вечернего" рейса Томск - Москва

Аэропорт Томск рад сообщить о том, что благодаря длительному сотрудничеству с авиакомпанией "Аэрофлот" достигнута договоренность о возобновлении "вечернего" рейса Томск — Москва.

Рейсы СУ1535/ СУ1534 будут выполняться ежедневно с июня 2015 года на комфортабельном самолете Airbus 320 по следующему расписанию:
  • Вылет из Москвы в 08:00, прибытие в Томск в 15:05
  • Вылет из Томска в 16:05, прибытие в Москву в 17:20
Для каждого аэропорта указано местное время.

Напомним, что авиакомпания "Аэрофлот" ежедневно выполняет утренние рейсы Томск-Москва. С июня 2015 года число утренних рейсов авиакомпании увеличится до двух. Таким образом, будущим летом общее количество рейсов в столицу авиакомпании "Аэрофлот" достигнет трех в день.

Билеты продаются на сайте авиакомпании и во всех авиакассах.

Аэропорт Томск входит в реестр социально ответственных предприятий и организаций Томской области, является лауреатом конкурса "100 лучших товаров России" 2013г. в номинации "Услуги для населения" за обслуживание пассажиров, багажа, почты и груза. На сегодняшний день из международного аэропорта ТОМСК выполняются рейсы в Москву, Красноярск, Сургут, Нижневартовск, Стрежевой, Абакан, а также в Нячанг. Пропускная способность аэропорта - 600 человек в час....
Авторские права на данный материал принадлежат «ООО "Аэропорт "Томск"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка