О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Трансаэро" сократила выплаты членам совета директоров до 38,9 млн руб.

Авиакомпания "Трансаэро" выплатила совету директоров в 2014 году 38,922 миллиона рублей, что на 8,36% меньше уровня 2013 года

Авиакомпания "Трансаэро" выплатила совету директоров в 2014 году 38,922 миллиона рублей, что на 8,36% меньше уровня 2013 года, говорится в материалах перевозчика по итогам работы в четвертом квартале 2014 года.

В совет директоров авиакомпании входят гендиректор перевозчика Ольга Плешакова, глава Межгосударственного авиационного комитета Татьяна Анодина, заместитель гендиректора ПАО "ТрансФин-М" Евгений Бородин, главный исполнительный директор авиакомпании Александр Плешаков и еще три человека.

Помимо этого перевозчик выплатил членам коллегиального исполнительного органа 96,9 миллиона рублей, что на 7,77% ниже, чем годом ранее....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка