О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аэрофлот" скорректировал финрезультат по итогам III квартала 2014 г.

Благородя корректировке чистой прибыли группа "Аэрофлот" получила за 9 месяцев 2014 года прибыль в размере 12,9 миллиарда рублей

Благородя корректировке чистой прибыли группа "Аэрофлот" получила за 9 месяцев 2014 года прибыль в размере 12,9 миллиарда рублей, говорится в отчете "Аэрофлота" по итогам работы в четвертом квартале прошлого года.

"Скорректированная чистая прибыль на убытки от курсовых разниц вследствие переоценки обязательств по финансовому лизингу, а также на начисление резервов по дебиторской задолженности, возврату воздушных судов и прочие единоразовые эффекты составила 12,9 миллиарда рублей (365 миллионов долларов)", — говорится в отчете.

Ранее группа "Аэрофлот" отчиталась по МСФО о чистом убытке полученном за девять месяцев 2014 года в размере 3,56 миллиарда рублей (101 миллион долларов), при росте выручки перевозчика в размере 6,5%, до 236,69 миллиарда рублей (6,69 миллиарда долларов)....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка