О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

УППО планирует направить в реконструкцию производства 2,3 млрд рублей

ОАО "Уфимское приборостроительное производственное объединение" намерено реконструировать производство, направив на эти цели 2,26 млрд руб.

ОАО "Уфимское приборостроительное производственное объединение" (УППО, входит в "Концерн радиоэлектронные технологии" госкорпорации "Ростех") намерено реконструировать производство, направив на эти цели 2,26 млрд руб., сообщает "Интерфакс". Компания планирует до 5 марта отобрать подрядчика работ, которые должны быть выполнены в течение 70 месяцев. Проект реконструкции реализуется в рамках целевой федеральной программы развития оборонно-промышленного комплекса РФ до 2020 года, отмечается в конкурсной документации предприятия, опубликованной на портале госзакупок.

УППО - одно из крупнейших предприятий авиационного приборостроения в РФ. Занимается разработкой, производством, испытаниями, ремонтом авиационной техники для различных типов самолетов и вертолетов: навигационных и пилотажных комплексов, систем автоматического управления и автопилотов и др. Согласно списку аффилированных лиц на конец 2014 года, ОАО "Концерн радиоэлектронные технологии" принадлежит 74,28% в уставном капитале УППО, ГК "Ростех" - 23,62%....
Авторские права на данный материал принадлежат «Коммерсантъ-Уфа». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка