О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Стартовал финал конкурса профессионального мастерства диспетчеров УВД ФГУП "Госкорпорация по ОрВД"

16 февраля 2015 года на базе Санкт-Петербургского государственного университета гражданской авиации стартовал финал конкурса профессионального мастерства диспетчеров УВД ФГУП "Госкорпорация по ОрВД"

Согласно Приказу ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" от 19.01.2015 № 012 "Об организации и проведении финала конкурса профессионального мастерства диспетчеров УВД ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" 16 февраля 2015 года на базе Санкт-Петербургского государственного университета гражданской авиации стартовал финал конкурса профессионального мастерства диспетчеров УВД ФГУП "Госкорпорация по ОрВД".

Цель конкурса - мобилизация персонала обслуживания воздушного движения на обеспечение безопасности полетов при УВД, повышение профессиональной подготовки, распространение и внедрение передовых методов и приемов труда.

По результатам конкурса решением комиссии определяется победитель (1-е место) и призеры (2-е и 3-е места). Победитель и призеры финального конкурса награждаются ценными призами.

Руководство ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" желает всем участникам конкурса успехов и побед!...
Авторские права на данный материал принадлежат «ФГУП "Госкорпорация по ОрВД"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка