О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

flydubai запускает пять новых маршрутов в Иране

flydubai открывает рейсы из Дубая в Ахваз, Хамадан, Исфахан, Шираз и Тебриз, в дополнение к Тегерану и Мешхеду

Дубайская авиакомпания flydubai сегодня объявила о запуске рейсов в пять городов Ирана: Ахваз, Хамадан, Исфахан, Шираз и Тебриз. Таким образом, с учетом действующих рейсов в Тегеран и Мешхед, открытых в 2014 году, маршрутная сеть flydubai в Иране возрастет до семи направлений.

Авиакомпания запускает рейсы в Шираз с 8 марта, в Исфахан с 11 марта и в Ахваз с 14 марта. Хамадан и Тебриз станут частью маршрутной сети flydubai начиная с 16 марта.

Комментируя запуск новых маршрутов, исполнительный директор flydubai Гейт Аль Гейт (Ghaith Al Ghaith) сказал: "Мы с нетерпением ожидаем запуск рейсов по новым направлениям в Исламской Республике Иран. Полгода назад в маршрутную сеть flydubai вошли Тегеран и Мешхед, и мы видим высокий спрос на рейсах между этими городами и Дубаем. С появлением пяти новых маршрутов частота полетов flydubai в Иран возрастет до 23 рейсов в неделю, что позволит большему числу пассажиров удобно путешествовать между ОАЭ и Ираном".

На всех пяти новых направлениях пассажирам будет доступна услуга перелета бизнес-классом авиакомпании и возможность путешествия с большим комфортом и персональным обслуживанием.

"Наша авиакомпания будет рада продемонстрировать качество нашего сервиса пассажирам уже из семи городов Ирана. Мы уверены, что пассажиры по достоинству оценят наш бизнес-класс, бортовую развлекательную систему, отмеченную профессиональными наградами, а также возможность путешествовать в многочисленные города нашей маршрутной сети и по другим направлениям с удобной пересадкой в Дубае", - сказал Джейхун Эфенди (Jeyhun Efendi), старший вице-президент flydubai по коммерческим операциям в ОАЭ, на Ближнем Востоке, в СНГ и Европе (Senior Vice President Commercial in the UAE, EU, ME, CIS).

В прошлом году авиакомпания flydubai запустила 23 новых направления. Сейчас авиакомпания осуществляет еженедельно более 1400 рейсов в 94 города в радиусе 6 часов полета от Дубая и постоянно расширяет маршрутную сеть. На 57 направлениях маршрутной сети до прихода flydubai авиасообщение с Дубаем отсутствовало или не было регулярны

Информация о рейсах:

Шираз


flydubai осуществляет рейсы FZ271/272 три раза в неделю по вторникам, четвергам и воскресеньям между Терминалом 2 Международного аэропорта Дубая и Международным аэропортом Шираз, начиная с 8 марта 2015 года.

Исфахан

flydubai осуществляет рейсы FZ259/260 три раза в неделю по средам, пятницам и воскресеньям между Терминалом 2 Международного аэропорта Дубая и Международным аэропортом Исфахан, начиная с 11 марта 2015 года.

Ахваз

flydubai осуществляет рейсы FZ261/262 три раза в неделю по вторникам, четвергам и субботам между Терминалом 2 Международного аэропорта Дубая и Международным аэропортом Ахваз, начиная с 14 марта 2015 года.

Хамадан

flydubai осуществляет рейсы FZ255/256 один раз в неделю по понедельникам между Терминалом 2 Международного аэропорта Дубая и аэропортом Хамадан, начиная с 16 марта 2015 года.

Тебриз

flydubai осуществляет рейсы FZ249/250 четыре раза в неделю по понедельникам, средам, четвергам и субботам между Терминалом 2 Международного аэропорта Дубая и Международным аэропортом Тебриз, начиная с 16 марта 2015 года.

Информация о flydubai:

Дубайская авиакомпания flydubai делает все возможное для устранения барьеров на пути путешественников и помогает налаживать более эффективное межкультурное взаимодействие за счет расширения сети своих маршрутов. С момента первого полета в 2009 году авиакомпании flydubai удалось:
  • Построить маршрутную сеть, охватывающую более 90 направлений, 23 из которых были открыты в 2014 году.
  • Открыть рейсы в 57 городов, ранее не имевших прямого воздушного сообщения с Дубаем или не обслуживаемого национальными перевозчиками из ОАЭ, базирующимися в Дубае;
  • Сформировать флот из 44 самолетов Boeing 737-800 Next-Generation. К 2023 году авиакомпании будет доставлено более 100 самолетов Boeing.
Благодаря своей гибкости и динамичности, авиакомпания flydubai вносит существенный вклад в экономическое развитие Дубая и способствует реализации стратегии Правительства Дубая за счет привлечения дополнительных пассажиропотоков из регионов, ранее испытывавших дефицит воздушного сообщения.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "flydubai"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка