О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиагруппа высшего пилотажа "Стрижи" выступит в Астрахани на масштабной агитационной акции Министерства обороны

Очередная масштабная акция Министерства обороны "Военная служба по контракту - твой выбор" пройдет 21 февраля в Астрахани

Очередная масштабная акция Министерства обороны "Военная служба по контракту - твой выбор" пройдет 21 февраля в Астрахани.

Сегодня участвующие в ее мероприятиях экипажи авиационной группы высшего пилотажа "Стрижи" выполнили перелет на аэродром Приволжский в Астраханской области.

Показательную программу в составе звена летчики будут выполнять на строевых самолетах МиГ-29 авиационного полка Центра боевой подготовки и боевого применения ВВС.

Пилоты продемонстрируют фигуры высшего пилотажа на минимальных интервалах и дистанциях от 2 до 5 метров. Они покажут зрителям свои новые элементы - вираж на форсаже, "косая петля" на форсаже, "петля Нестерова" из пилотажного строя "колонна", а также традиционные фигуры - "ромб", "бочка", "крыло", "петля Нестерова", "косые петли", "колокол", роспуск "тюльпан", "ухо" и многие другие.

Помимо авиационной группы "Стрижи" пролет над центральной площадью Астрахани на высотах 300-350 метров выполнят экипажи стратегических ракетоносцев Ту-95, многофункциональных авиакомплексов Су-34, истребителей Су-27, вертолетов Ми-8. Всего будет задействовано около 20 единиц авиационной техники.

Откроет воздушную часть акции сборная ВВС по парашютному спорту, выполнив десантирование с вертолета....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка