О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Экспресс Приморья" опубликовал новое расписание электричек из Владивостока в аэропорт

Новое расписание электричек из Владивостока в аэропорт "Кневичи", которое начнет действовать с 1 марта 2015 года, опубликовала компания "Экспресс Приморья"

Новое расписание электричек из Владивостока в аэропорт "Кневичи", которое начнет действовать с 1 марта 2015 года, опубликовала компания "Экспресс Приморья". Перевозчик подстроил расписание так, чтобы обеспечить транспортом пассажиров московских рейсов, сообщает РИА PrimaMedia со ссылкой на пресс-службу компании.

"Действующее расписание согласовано с администрацией Приморского края. Время отправления утренних рейсов максимально учитывает время прилета и вылета основных авиарейсов", - говорится в сообщении.

Согласно расписанию, компания оставляет по пять рейсов в каждую сторону. Из Владивостока они будут отправляться в 6.50, 10.30 (10.10 после 30 марта), 11.30 (10.50 после 30 марта), 16.00 и 18.00. Расчетное время в пути составляет как и раньше около 50 минут.

Электрички отправлением из аэропорта "Кневичи" будут выходить в 8.00, 9.00, 11.45 (11.25 после 30 марта), 12.45 (11.55 после 30 марта) и в 17.45.

Напомним, что в начале февраля администрация края достигла договоренности с "Аэроэкспрессом" о том, что компания будет возить пассажиров по 28 февраля включительно. Первоначально перевозки "Аэроэкспресс" намеревался остановить уже 15 февраля. До конца месяца администрация региона завершит необходимые процедуры по переводу маршрута к местному перевозчику - ОАО "Экспресс Приморья".

Как ранее сообщало РИА PrimaMedia, маршрут останется прежним, с остановками на железнодорожном вокзале Владивостока, Второй речке, на Угольной, в Артеме и в аэропорту, но стоимость поездки возрастет....
Авторские права на данный материал принадлежат «PrimaMedia». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка