О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Непальская Bishwo Airways заявила о планах по покупке 5 самолетов SSJ-100

Компания "Гражданские самолеты Сухого" и авиакомпания Bishwo Airways заключили соглашение о намерениях на поставку самолетов Sukhoi Superjet 100

Компания "Гражданские самолеты Сухого" и авиакомпания Bishwo Airways заключили соглашение о намерениях на поставку самолетов Sukhoi Superjet 100.

Документ подписали на авиасалоне Aero India 2015 вице-президент ГСС Евгений Андрачников и глава авиакомпании Асис Шрестха.

Предполагается, что в результате дальнейших переговоров будет подписан контракт на пять самолетов SSJ-100 в двухклассной компоновке на 93 пассажирских места. В соответствии с предварительной договоренностью первые SSJ-100 могут быть поставлены в 2017 году.

Bishwo Airways - частная авиакомпания, зарегистрированная в Непале летом 2014 года. Авиакомпания - дочернее предприятие Bishwo Holdings - диверсифицированной инвестиционной компании, базирующейся в Сингапуре.

Пока авиакомпания не выполняет полеты.

Сейчас в парке авиакомпании самолеты типа Airbus А330-200, которые на начальном этапе будут выполнять полеты в Саудовскую Аравию, ОАЭ и Малайзию. На авиасалоне Фарнборо-2014 компания приобрела две таких машины. В дальнейшем Bishwo Airways планирует расширять свою маршрутную сеть в Азию, в страны Ближнего Востока и Европы....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка