О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Директором ЗАО "КАПО-Композит" назначен Алексей Слободинский

С 18 февраля 2015 года вступил в должность генерального директора ЗАО "КАПО-Композит" Алексей Слободинский, ранее занимавший пост первого заместителя генерального директора предприятия

С 18 февраля 2015 года вступил в должность генерального директора ЗАО "КАПО-Композит" Алексей Слободинский, ранее занимавший пост первого заместителя генерального директора предприятия. Нового руководителя ЗАО "КАПО-Композит" коллективу представил генеральный директор ЗАО "АэроКомпозит" Анатолий Гайданский. Он подчеркнул, что данное назначение связано со структурными изменениями. Андрей Князев, ранее возглавлявший завод, назначен директором по специальным проектам ЗАО "АэроКомпозит", где сосредоточится на взаимоотношениях с заказчиками, не входящими в структуры ОАО "ОАК".

ЗАО "АэроКомпозит" входит в Объединенную авиастроительную корпорацию. Компания занимается разработкой и производством деталей, агрегатов и силовых конструкций из полимерных композиционных материалов (ПКМ) для воздушных судов. В настоящий момент ЗАО "АэроКомпозит" ведет активную работу над созданием крыла из ПКМ для ближне-среднемагистрального лайнера МС-21 и новых модификаций самолета Sukhoi Superjet 100. В производственные мощности ЗАО "АэроКомпозит" входят два завода - ЗАО "КАПО-Композит" и ЗАО "АэроКомпозит-Ульяновск", а также опытно-экспериментальная лаборатория.

ОАО "Объединенная авиастроительная корпорация" (ОАО "ОАК") создана Указом Президента РФ 20 февраля 2006 г. Уставный капитал Корпорации составляет 188,9 млрд. рублей. В собственности Российской Федерации находятся 84,33 % акций. Президент ОАО "ОАК" - Юрий Борисович Слюсарь.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «ЗАО "АэроКомпозит"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка