О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"КрасАвиа" начинает полеты по маршруту из Новосибирска в Стрежевой

С 14 марта партнер Международного аэропорта Новосибирск авиакомпания "КрасАвиа" начинает полеты по маршруту Новосибирск - Стрежевой - Новосибирск

С 14 марта партнер Международного аэропорта Новосибирск (Толмачево) авиакомпания "КрасАвиа" начинает полеты по маршруту Новосибирск - Стрежевой - Новосибирск.

Рейсы будут выполняться по субботам. Отправление из Новосибирска в 9:00, время вылета обратного рейса из Стрежевого - в 11:45. Для аэропортов указано местное время.

Полеты по маршруту будут выполняться на самолете Ан-24, который базируется в аэропорту Толмачево. Тариф в одну сторону составит от 5000 рублей (без учета сборов).

Напомним, в феврале 2015 года авиакомпания "КрасАвиа" приступила к выполнению рейса из Новосибирска в Ханты-Мансийск по федеральной программе субсидирования. Кроме этого, с мая 2015 года в рамках данной федеральной программы "КрасАвиа" откроет новое направление Новосибирск - Новокузнецк.

Приобрести билеты можно на сайте авиакомпании, а также в авиакассах аэропорта Толмачево и других авиакассах Новосибирска.

Международный аэропорт Новосибирск (Толмачево) - крупнейший за Уралом транзитный авиаузел на важнейших направлениях между Европой и Азией. Пропускная способность на внутренних авиалиниях составляет 1800 пассажиров в час, на международных - 750 пассажиров. Аэропорт имеет две взлетно-посадочные полосы I и II категории ICAO. Пассажиропоток аэропорта в 2013 году превысил 3,7 млн пассажиров, объем обработанного груза и почты - 29,9 тыс. тонн.

Государственное предприятие Красноярского края "КрасАвиа" - региональная авиакомпания, выполняющая пассажирские и грузовые перевозки в Сибирском федеральном округе. В парке авиакомпании - самолеты Ан-2, Ан-24, Ан-26, Let L-410 и др., а также вертолеты Ми-8Т, Ми-8АМТ, Ми-8МТВ-1.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Аэропорт Толмачево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка