О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Тариф налеТАЙ" - вдохновляющее предложение от "Сингапурских Авиалиний"

Авиакомпания "Сингапурские Авиалинии" разработала уникальное предложение для пассажиров, путешествующих в Таиланд

Авиакомпания "Сингапурские Авиалинии" разработала уникальное предложение для пассажиров, путешествующих в Таиланд (Бангкок). Теперь страна загадок и экзотики стала ещё ближе! Специальный тариф, воспользоваться которым можно уже с 18 февраля, составит всего 30 евро (общая стоимость авиабилета, включая топливные сборы и таксы - от 470 евро)*!

Данное предложение распространяется на рейсы авиакомпании "Сингапурские Авиалинии" в Бангкок в период с 5 марта по 30 июня 2015 года.

Период продаж: до 5 марта 2015 года.

Минимальное/максимальное количество дней пребывания: 5 дней/1 месяц.

Оформить билеты со скидкой можно в туристических компаниях и в московском офисе "Сингапурских Авиалиний".

Привлекательные тарифы ждут также путешествующих в Сингапур, страны Юго-Восточной Азии, Австралию и Хьюстон, США.

*Тариф указан на перелет в обе стороны. Предложение ограничено. Действуют другие условия и ограничения.

Авиакомпания Singapore Airlines является одним из мировых лидеров в области авиаперевозок. Компания располагает одним из самых молодых в мире самолетных парков, включающем в себя 104 пассажирских судов. Средний возраст воздушного флота авиакомпании составляет 7 лет (по состоянию на 1 февраля 2015 года). Компания Singapore  Airlines осуществляет рейсы в 60 пунктов 33 стран мира. Маршрутная сеть авиакомпании, включая направления дочерней региональной авиакомпании SilkAir, охватывает 106 направлений в 37 странах. Из Москвы Singapore Airlines осуществляет регулярные полеты в Сингапур и Хьюстон (США) 5 раз в неделю на воздушном судне B777-300ER....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Singapore Airlines"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка