О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пассажиры "ЮТэйр" могут воспользоваться новым бизнес-залом "Чайковский" в аэропорту Внуково

ОАО "Авиакомпания "ЮТэйр" предлагают пассажирам воспользоваться услугами нового бизнес-зала "Чайковский"

ОАО "Авиакомпания "ЮТэйр" совместно со своим партнером, оператором по наземному обслуживанию UTG aviation services, предлагают пассажирам воспользоваться услугами нового бизнес-зала "Чайковский", расположенного в галерее посадки международных воздушных линий терминала А аэропорта Внуково (Москва).

Пассажиры, совершающие перелет бизнес-классом на международных рейсах авиакомпании "ЮТэйр", могут воспользоваться залом бесплатно, пассажиры, путешествующие другими классами обслуживания, могут приобрести данную услугу за отдельную плату.

Президент "ЮТэйр" - Пассажирские авиалинии" Олег Семенов отметил, что высокие стандарты качества обслуживания, индивидуальный подход и разнообразие предоставляемых посетителям бизнес-зала "Чайковский" услуг открывают прекрасные возможности как для работы, так и для отдыха.

Помимо ставших уже привычными для путешественников удобств, таких как бесплатный Wi-Fi и свежая пресса, бизнес-зал "Чайковский" оснащен всей необходимой компьютерной техникой, а также душевой (с предоставлением комплекта необходимых принадлежностей). К услугам гостей - ресторанная зона, организованная по принципу шведского стола, с дополнительным меню a la carte. Ценителям классической музыки предлагается с комфортом провести время в специальной шумоизолированной комнате, в которой транслируются всемирно известные музыкальные произведения.

Для наших маленьких пассажиров предусмотрен детский уголок, оборудованный всем необходимым для творческого развития и веселых игр.

Благодаря тщательно продуманной проектировке зонирование бизнес-зала позволяет пассажирам на свое усмотрение выбрать наиболее комфортный способ ожидания рейса: за просмотром телевизионных каналов, работой с персональным компьютером или ноутбуком, чтением газет и журналов, чашкой кофе или обедом в ресторане.

"Чайковский" открыт дополнительно к бизнес-залу "Рахманинов", находящемуся в галерее вылетов внутренних воздушных линий терминала А аэропорта Внуково.

Авиакомпания "Ютэйр" является ядром группы компаний "ЮТэйр", которая включает в себя как компании, осуществляющие эксплуатацию воздушных судов (самолетов и вертолетов), так и проводящие ремонт и техническое обслуживание, подготовку персонала, сервисное обеспечение рейсов, продажу авиаперевозок. В группу также входят компании "ЮТэйр-Экспресс", ЗАО "ЮТэйр", "ЮТэйр - Вертолетные услуги", "Турухан", "Восток", "Катэкавиа", Helisur, UTair Europe, UTair South Africa, UTair India, "ТС Техник", "ЮТэйр-Инжиниринг", "Уральские авиационные сервисы", "Ю-Ти-Джи" и другие. В 2014 году воздушные суда группы "ЮТэйр" перевезли 11 204 598 пассажиров. Общая численность сотрудников составляет 14000 человек. Штаб-квартира группы компаний "ЮТэйр" располагается в Сургуте.

UTG aviation services сотрудничает с более чем 25 российскими и иностранными перевозчиками. Ежегодно компания обслуживает около 110 000 рейсов. На сегодняшний день штат компании насчитывает более 1700 профессионалов авиационной индустрии. С 2012 года UTG Aviation Services активно развивает деятельность в области наземного обслуживания и стала первым независимым хендлинговым оператором в России, получив сертификат Федерального Агентства Воздушного Транспорта (ФАВТ) на осуществление аэродромного обеспечения.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ЮТэйр"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка