О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

26-27 февраля состоится международная конференция и выставка "ТОиР авиационной техники в России и СНГ"

26-27 февраля 2015 года в Москве в Центре международной торговли состоится 10 международная конференция и выставка "ТОиР авиационной техники в России и СНГ"

26-27 февраля 2015 года в Москве в Центре международной торговли состоится 10 международная конференция и выставка "ТОиР авиационной техники в России и СНГ", единственное на сегодняшний день мероприятие на рынке России и СНГ, посвященное актуальным вопросам реструктуризации системы ТОиР (технического обслуживания и ремонта) воздушных судов.

В рамках панельных дискуссий участникам предстоит определить возможности сокращения издержек авиакомпаний в текущих экономических условиях, тенденции развития регионального рынка воздушного транспорта, а также оценить перспективы использования IT в оперативном техническом обслуживании ВС.

"В непростое для авиатранспорта время тема снижения расходов выходит на первый план. Сегодня перед специалистами российских авиакомпаний поставлена непростая задача снижения затрат на техническое обслуживание и ремонт воздушных судов при безусловном соблюдении стандартов и норм безопасности полетов. На конференции "ТОиР авиационной техники в России и странах СНГ" в этом году будут всесторонне обсуждаться пути и возможности решения этой задачи, а выставка позволит российским участникам ознакомиться с широчайшим спектром предложений на рынке услуг ТОиР и подобрать партнеров, наиболее полно отвечающих насущным требованиям сегодняшнего дня", - сообщил Алексей Комаров, генеральный директор компании ATO Events, проводящей это мероприятие.

В число участников конференции входят авторитетные российские и международные эксперты в области ТОиР, руководители технических служб авиакомпаний, а также представители органов государственного регулирования, предприятий авиапромышленности, финансовых и инвестиционных кругов, страховых и лизинговых компаний. Делегаты конференции неоднократно отмечали ценность общения с коллегами, обладающими уникальным практическим опытом.

В этом году участие в выставке примут более 100 компаний из России, стран СНГ и Европы, Америки, включая Air France Industries KLM E&M,  Ameco Beijing,  Lufthansa Technik,  Turkish Technic, Холдинги "Инжиниринг" и "Авиационное оборудование. Всего на выставке будут представлены более 80 стендов.

В первый день мероприятия, 26 февраля, состоится седьмая ежегодная церемония вручения профессиональной премии в области технического обслуживания и ремонта воздушных судов, учрежденная в 2008 г. совместно с журналом "Авиатранспортное обозрение". Профессиональной премией в области технического обслуживания и ремонта воздушных судов отмечаются участники рынка ТОиР, внесшие ощутимый вклад в развитие данного сегмента авиационного бизнеса.

10 международная конференция и выставка "ТОиР авиационной техники в Россиии СНГ" организована компанией ATO Events при поддержке Российской ассоциации эксплуатантов воздушного транспорта.

Спонсоры конференции: Lufthansa Technik и Холдинг "Инжиниринг"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АТО Events». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка