О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Сочи прошел Координационный Совет директоров ФГУП "Госкорпорация по ОрВД"

В Сочи на базе Черноморского центра ОВД филиала "Аэронавигация Юга" 18-19 февраля 2015 года прошел Координационный Совет директоров ФГУП "Государственная корпорация по организации воздушного движения в Российской Федерации"

В Сочи на базе Черноморского центра ОВД филиала "Аэронавигация Юга" 18-19 февраля 2015 года прошел Координационный Совет директоров ФГУП "Государственная корпорация по организации воздушного движения в Российской Федерации".

В ходе заседаний Совета Генеральный директор Предприятия Игорь Моисеенко выступил с докладами "Об итогах деятельности ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" в 2014 году и основных задачах на 2015 год" и "Об основных результатах финансово-хозяйственной деятельности в 2014 году". Директор по реализации Федеральных целевых программ и модернизации Константин Капля доложил о ходе выполнения ФЦП, о планах по поддержанию эксплуатационной готовности средств РТОП и АС, а также о техническом переоснащении центров ОВД. Заместитель генерального директора Владимир Кужилин разобрал вопросы, касающиеся кадровой и социальной политики Предприятия. Директор филиала "Аэронавигация Юга" Виталий Абрамцов подробно рассказал о деятельности возглавляемого им филиала, являющегося в настоящий момент одним из ключевых структурных подразделений ГК по ОрВД. Кроме того, руководство Госкорпорации обсудило ряд текущих рабочих моментов....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФГУП "Госкорпорация по ОрВД"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка